Химки — Тамбов

Первенство Футбольной национальной лиги - 2 тур

Обращаем Ваше внимание на то, что определением билетной программы, ценовой политики и реализацией билетов на матчи, проводимые на «Арене Химки» занимаются футбольные клубы. По всем вопросам, связанным с приобретением билетов, просьба обращаться в билетный отдел ФК «Химки» по телефону: 8 (495) 258-00-00

 

 

Стоимость билетов для посещения домашних матчей ФК «Химки» ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/17.

 

СТАДИОН «РОДИНА»

 

Секторы 1, 2, 5, 6 – 100 рублей.
Секторы 3, 4 – 200 рублей.

 

Также ФК «Химки» предлагает для поклонников красно-черных приобрести «Карту болельщика», которая предоставляет их владельцам 50% скидку на все билеты домашних матчей нашей команды в сезоне-2016/17, включая игры в Кубке России. Стоимость «Карты болельщика» - 500 рублей.

 

Билеты и «Карту болельщика» можно будет приобрести в день матча в кассах стадиона «Родина» (ул.Чкалова, 4а).

 

Информируем также о том, что со следующего домашнего тура можно будет приобретать билеты онлайн через нашего партнёра – билетного оператора «Партер.ру».

 

Право БЕСПЛАТНОГО (при предъявлении паспорта и соответствующего удостоверения) прохода на матчи ФК «Химки» в сезоне-2016/17 имеют следующие категории граждан:

Ветераны ВОВ;
Инвалиды 1 и 2 групп;
Ветераны труда;
Дети до 8 лет.

Для прохода на стадион необходимо получить бесплатный билет в кассе.

 

Дополнительную информацию Вы можете узнать на официальном сайте ФК «Химки» или по телефону билетного отдела (495) 258-00-00.

Поделиться: