ФК «Химки» подвели итоги

23 мая 2017

В торжественной части перед собравшимися в зале футболистами, тренерским штабом, ветеранами клуба, а также пришедшими на праздничное мероприятие, приуроченное к 20-летию ФК «Химки», болельщиками красно-черных, выступили заместитель Главы Администрации городского округа Химки по вопросам социальной политики, культуры и спорта Юрий Ваулин и генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев, которые поделились своими впечатлениями о завершившемся сезоне, рассказали о задачах и дальнейших перспективах развития клуба, а также ответили на многочисленные вопросы поклонников нашей команды.

 

С теплыми словами в адрес клуба выступили ветераны ФК «Химки»: автор первого гола в истории клуба Юрий Георгиевский и первый капитан команды Игорь Ющенко, которые получили памятные сувениры в честь 20-летия красно-черных.

Не обошлось и без подарков для болельщиков и футболистов. Так, приз, подтверждающий заслуги лучшего бомбардира команды по итогам нынешнего сезона, получил полузащитник Ян Казаев (8 голов).

За самое частое попадание в символическую сборную по версии ФНЛ от ФК «Химки» призом был отмечен капитан красно-черных Игорь Чернышов, а вратарь Вячеслав Исупов чаше других признавался лучшим игроком матча по ходу всего сезона в голосовании наших болельщиков в официальной группе ВКонтакте.

Юрий Ваулин от администрации городского округа Химки торжественно передал в клубный музей футболку с автографом нападающего Владимира Бесчастных, который выступал за красно-черных в сезонах 2006-2007.

После завершения официальной части все собравшиеся были приглашены в пресс-бар, где смогли не только отведать трехярусный торт, исполненный в традиционных красно-черных цветах клуба, но и пообщаться в неформальной обстановке с футболистами и сделать фото память.

Расстались участники встречи в приподнятом настроении и с обещаниями друг другу встретиться на «Арене Химки» перед началом нового сезона, чтобы познакомиться с планами команды на сезон и с теми, кто пополнит ряды команды.

Источник: Официальный сайт ФК «Химки»

Поделиться: