«ХИМКИ» БУДУТ ИГРАТЬ НА СК «НОВЫЕ ХИМКИ»

03 июля 2017

Официально определен домашний стадион красно-черных в грядущем первенстве страны. Им станет спортивный комплекс «Новые Химки», расположенный по адресу: г.о.Химки, ул. Машинцева 2.

Выбор арены прокомментировал генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев:

- Учредители и руководство клуба приняли решение проводить наши домашние матчи в сезоне-2017/18 на основном поле СК «Новые Химки». Стадион очень уютный и комфортный. Он уже вошел в историю клуба – именно играя на нем, красно-черные завоевали право выступать в российской Премьер-Лиге в 2006 году.

Важно и то, что, выступая именно на «Новых Химках», команда будет иметь возможность полноценно тренироваться на домашнем поле, что было бы невозможно в случае с «Ареной Химки» – равноценного ей тренировочного поля в нашем распоряжении нет.

Конечно, мы планируем задействовать и «Арену Химки» в тех матчах, которые будут особо важными для нашей команды либо будут привлекать повышенный зрительский интерес.

Мы приглашаем всех болельщиков красно-черных и любителей футбола городского округа и области посетить домашние матчи «Химок»! Ваши внимание и поддержка – самые главные факторы наших побед и самая лучшая помощь в достижении максимальных спортивных целей.

Нам предстоит очень интересный и непростой сезон. Мы хотим побеждать в каждом матче и делать это на ваших глазах и вместе с вами. Команда играет за Химки и все мы знаем, как наш город умеет поддерживать свою команду.

Вперед, красно-черные, в новый сезон и к новым вершинам!

Источник: fckhimki.ru

Поделиться: