Первый тур, первая победа!

08 июля 2017

В субботу на главное поле СК «Новые Химки» вернулся большой футбол! ФК «Химки» в матче первого тура ФНЛ принимали дебютантов первенства — ФК «Ротор-Волгоград». Уже после первого тайма химчане владели преимуществом в два мяча, а за минуту до финального свистка хозяева довели счёт до разгромного. Итог встречи 3:0.

«Химки» Химки – «Ротор-Волгоград» Волгоград 3:0 (2:0)

Голы: Кузьмичев, 12 мин. (1—0); Дворников, 35 мин. (2—0); Малания, 90+1 мин. (3—0).

ФК «Химки»: Исупов, Заика, Лапин, Шумских, Малания, Мостовой (Алферов, 58), Петрусев (Лисинков, 76), Тюнин (к), Талалай (Кокоев, 69), Дворников, Кузьмичев (Батов, 46).

Запасные: Байчора, Яковлев, Радченко, Алиев, Титов.

«Ротор-Волгоград»: Гаврилов, Колычев, Киреев, Дранников (к), Столяренко, Пискунов, Сысуев (Николаев, 84), Султонов (Борзых, 81), Рылов (Концедалов, 56), Бирюков, Романенко (Крутов, 81).

Запасные: Кобзев, Кузнецов, Замалиев.

Предупреждения: Сысуев, 13 (грубая игра); Заика (неспортивное поведение).