«Химки» уступили «Шиннику» в первом матче

20 августа 2017

В субботу вечером на поле СК «Новые Химки» красно-чёрные провели первый из двух подряд матчей против ярославского «Шинника». К сожалению, его результатом стало неутешительное поражение с крупным счетом 0:3.

Гости открыли счет уже на 6-й минуте, а к 13-й уже вели 2:0. Продолжилось превосходство черно-синих и во втором тайме – третий и последний гол в ворота Вячеслава Исупова отправил Дмитрий Самойлов.

Голы: Чистяков, 6 мин. (0:1); Низамутдинов, 12 мин. (0:2 с пен.); Самойлов, 65 мин. (0:3).

«Химки»: Исупов, Заика, Лисинков (Мостовой, 29), Малания, Лапин, Шумских, Петрусев (Алиев, 61), Батов, Тюнин (к), Талалай (Дворников, 53), Кузьмичев (Пичугин, 67).

Запасные: Байчора, Алферов, Кокоев, Беликов, Горячев.

«Шинник»: Яшин, Чистяков (Магадиев, 40), Евсеев, Ятченко, Дроздов, Нарылков, Шайморданов, Щадин, Булия (Земсков, 79), Низамутдинов (к) (Камилов, 74), Безлихотнов (Самойлов, 46).

Запасные: Антипин, Кагермазов, Чалов, Лях, Крамаренко, Лаук, Фатихов.

Предупреждения: Евсеев, 1 (грубая игра), Безлихотнов, 14 (грубая игра), Батов, 44 (неспортивное поведение), Низамутдинов, 47 (неспортивное поведение), Тюнин, 53 (грубая игра).

19 августа 2017 года. Химки. СК «Новые Химки». 640 зрителей. 29 градусов.

Источник: ФК «Химки»