Праздничная тренировка

02 сентября 2017

В субботу на «Арене Химки» состоялись пресс-конференция и тренировка сборной России, предшествующие контрольному матчу против ФК «Динамо».  В пресс-конференции приняли участие главный тренер национальной команды Станислав Черчесов и нападающий Кирилл Панченко, которые рассказали как прошла работа на сборе и поделились мнениями о предстоящей игре.

Тренировочное занятие на поле «Арены Химки» началось с поздравления главного тренера: Станислав Черчесов сегодня отмечает День Рождения, в честь этого события игроки вручили наставнику памятную футболку с цифрами 54! Коллектив АУ «Арена Химки» присоединяется к подздравлениям. Желаем Станиславу Саламовичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и побед сборной России!

Напомним, что контрольный матч Россия — «Динамо» пройдёт завтра на стадионе «Арена Химки». Вход на матч свободный, по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить в кассе «Арены Химки» 2 сентября до 19:00, 3 сентября с 10:00. Обращаем внимание, что пригласительные будут распространяться пока они есть в наличии! Количество билетов ограничено.

 

 

Поделиться: