Кубок Губернатора получили команды из Химок и Люберец

09 октября 2017

В субботу в баскетбольном центре «Химки» подводили итоги первого Кубка Губернатора по киберспорту. В финальных поединках определяли победителей в Counter-strike GO и DOTA 2. Победителями финала Кубка губернатора по компьютерным играм стали команды из Химок и Люберец. В дисциплине Counter-strike GO победу одержала команда 4 sv, а в дисциплине DOTA 2 — DG.

Участие в отборочных этапах Кубка, которые прошли с 23 по 30 сентября, приняло около 200 команд. Было сыграно порядка 200 поединков.

Открыл турнир губернатор Московской области Андрей Воробьев, также с приветственным словом к участникам и зрителям обратился глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. Мероприятие посетили почетные гости, представители администрации округа, Общественной палаты, молодежных объединений и организаций, делегации из разных муниципалитетов региона.

Также в рамках фестиваля молодежного творчества были организованы тематические площадки, на которых прошли показательные выступления скейтбордистов, БМХ-спортсменов (велосипедный мотокросс), рэп-исполнителей. Свое творчество также продемонстрировали граффити художники и исполнители уличных танцев.

По информации: Администрация городского округа Химки

Фото: Спорткомитет Химки и Администация городского округа Химки

Поделиться: