«Кубок поколений – 2017»

08 декабря 2017

23 декабря 2017 года за неделю до Нового Года на поле СК «Новые Химки» состоится традиционный турнир «Кубок Поколений», в котором между собой сражаются выпускники химкинской СШОР по футболу.

Уже в восьмой раз выпускники и тренеры сойдутся на родном поле, чтобы снова узнать, кто все-таки сильнее. В прошлом декабре на турнире случилась сенсация и победа впервые в истории досталась команде тренеров, так что на этот раз их подопечные всех возрастов будут полны решимости взять реванш. К участию в командах допускаются те, кто является выпускником химкинской СШОР либо в любое время проходили в ней обучение.

Традиционно самым старшим коллективом является сборная 1988 года рождения, а самым младшим, как ожидается, станут юные футболисты, лишь в этом году покинувшие стены родной школы – команда 2000 года рождения.
Среди участников традиционно немало и профессиональных футболистов, чей путь начинался в Химках.

Так, в разные годы в Кубке принимали участие Иван Новосельцев («Зенит» Санкт-Петербург), Михаил Гащенков («Амкар» Пермь), Никита Кирсанов («Носта» Новотроицк), Антон Рудаков («Торпедо» Владимир), Камран Алиев, Максим Стогов, Дмитрий Зорников (все – ФК «Химки») и многие другие.

Более подробную информацию об участии можно узнать у организаторов турнира ФК "Химки"

Источник: vk.com/fckhimki_official

Поделиться: