«Арена Химки» будет передана оргкомитету 31 мая

30 мая 2018

31 мая 2018 года «Арена Химки» будет передана в исключительное пользование оргкомитету Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России™.  Наш стадион будет тренировочной площадкой для национальной сборной Перу.

Наша страна стремится к тому, чтобы Чемпионат мира в России стал лучшим! Мы все хотим обеспечить максимально комфортные и безопасные условия для проведения мундиаля. В связи с этим на всех объектах мирового первенства, в том числе и на «Арене Химки», начинает действовать особый режим безопасности.  

Обращаем внимание жителей и гостей городского округа, что на период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу запрещена остановка и стоянка автотранспорта вдоль стадиона по улице Кирова от пересечения с ул. Кольцевая до пересечения с ул. Ватутина.  

Фитнес-центр, центр тестирования ГТО, школа бокса, ДДТ «Созвездие», расположенные на территории стадиона, приостанавливают свою работу.

Режим будет действовать по 18 июля 2018 года, об изменении сроков будет сообщено дополнительно. Приносим свои  извинения за временные неудобства!

Поделиться: