«Тотем» обладатель «Кубка Доброты»

13 июля 2018

 В четверг, на стадионе «Родина прошел ежегодный благотворительный турнир «Кубок доброты». В нем приняли участие дети, оставшиеся без попечения родителей. На церемонии открытия присутствовали министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, заместитель генерального директора Российского Футбольного Союза Александр Зорков, а также пятикратный обладатель Кубка России и Кубка УЕФА Евгений Алдонин. Перед началом соревнований, футболисты поделились отпытом и поддержали ребят.

На турнир приехали 8 детских команд из разных регионов России. Все команды были поделены на 2 группы по 4 команды в каждой. Победители групп и команд, которые заняли вторые места, выходили в плей-офф турнира, а команды, занявшие третьи и четвертые места, разыграли места с пятого по восьмое.

В результате финальном матче команда из Красноярска “ТОТЕМ” победила команду из Калужской области “Берега”.

После награждения победителей, дети испытали свои силы и сыграли против профессиональных спортсменов. Благодаря сплочению и взаимовыручке, ребятам удалось обыграть профессиональных спортсменом со счетом 3-1.

Сразу после матча, состоялась церемония награждения. Чествовал победителей заместитель генерального директора компании “ФОНБЕТ” Николай Иванов. Лучшим бомбардиром турнира стал Панин Даниил из команды “Спартанцы” и набрал 8 голов, а лучшим вратарем - Тимур Тютнев “ТОТЕМ”.

 

Поделиться: