«Мир» — победитель проекта «Дружная семейка»

02 сентября 2018

В воскресение в Баскетбольном Центре «Химки» состоялся финал проекта «Дружная семейка». На протяжении трёх летних месяцев в микрорайонах городского округа жители принимали участие в различных состязаниях и определяли лучших из лучших. Этот сезон проекта стал рекордным по количеству участников — 4000 человек боролись за звание самых сильных, самых ловких и самых быстрых. 

Как и на дворовых праздниках, участникам финала нужно было как можно быстрее пройти эстафету по дороге забивая голы в ворота и забрасывая мячи в корзины. Самым зрелищным этапом стало прохождение надувной полосы препятствий.

По признанию жюри конкурса, у большинства участников результаты разнились в секунды. По итогам бронза турнира досталась команде «Щит», на вторую ступень пьедестала поднялась команда «Молния», а кубок за первое место получила команда «Мир». Свои призы — билеты в театр и кино, «контрамарки» на посещение баскетбольных матчей и сертификаты в ресторан — они получили из рук представителей партии «Единая Россия», паралимпийцев, чемпионов мира Михаила Диктованного и Николая Лукьянова.

А вообще, без подарков в этот день не ушёл никто: всем командам достались поощрительные призы. Кроме этого, подарки получили самый опытный участник (56 лет), самый юный гость соревнований (7 месяцев) и самые активные болельщики. А самая дружная команда — «Победа» отпразднует своё участие в финале «Дружной семейки» коллективным походом в пиццерию.

 

По информации: Администрация г.о. Химки , «Дружная семейка»

Фото: «Дружная семейка»

Поделиться: