«Химки-М» вырвали ничью у «Ротора».

10 сентября 2018

В понедельник 10 сентября на стадионе «Новые Химки» состоялся матч 8-го тура ОЛИМП-ПФЛ в котором молодежный состав ФК «ХИмки» принимал молодежный состав волгоградского «Ротора». В преддверии матча заявку химчан пополнил новичок красно-черных Богдан Мишуков, который сразу вышел на поле в стартовом составе. Также молодежку усилили и футболисты главной команды: защитник Егор Данилкин и полузащитник Александр Моргунов. Начало матча осталось за волгоградцами, которые с первых минут завладели мячом и агрессивно атаковали ворота химчан, и уже к перерыву гости имели преимущество в два мяча.

На второй тайм хозяева вышли на поле с совершенно другим настроем и сразу перехватили инициативу. Вернул в игру хозяев и быстрый мяч Александра Моргунова, который точно пробил в угол из пределов штрафной. А уже в конце матча, вышедший на замену Илья Рубцов,  выпрыгнул выше всех на угловом и пробил в пустой угол. Итог встречи: 2 — 2.

«Химки-М» – «Ротор 2» 2:2 (0:2)

Голы: Чабанов, 12 – 0:1; Чабанов, 18 (с пенальти) – 0:2; Моргунов, 48 – 1:2; Рубцов, 89 – 2:2.