Нас поздравляют с юбилеем

21 сентября 2018

Антон Шунин, вратарь ФК «Динамо» Москва

«В это тяжело поверить, но «Арене Химки» исполняется 10 лет.  Девять из которых московское  «Динамо» выступает на этом шикарном стадионе. Я хочу поздравить всех сотрудников стадиона, кто помогает проводить матчи на высоком уровне.  С Днем Рождения, «Арена Химки»!

Дмитрий Хохлов,  главный тренер «Динамо» Москва

«Поздравляю всех сотрудников, работников, руководство «Арены Химки»  с десятилетием! Прекрасный стадион, стал для нас практически родным домом. Я лично сыграл на нём заключительную игру против «Спартака» . Воспоминания одни из самых приятных.  Огромное спасибо вам за то, что вы делаете для нас и нашей команды.  Удачи, успехов и процветания»!

Георгий Щенников, защитник ПФК ЦСКА Москва

«Поздравляю «Арену Химки» с десятилетием! На этой прекрасной арене мы провели много запоминающихся матчей и выиграли много трофеев. Хочу пожелать стадиону дальнейшего развития. Удачи!»

Алан Дзагоев, полузащитник ПФК ЦСКА Москва

«Арена Химки», поздравляю Вас с десятилетием.  ЦСКА провел на этом стадионе немало хороших матчей, мы завоевали несколько чемпионств. Удачи вам, процветания, всего самого наилучшего».

Кирилл Набабкин, ЦСКА Москва

«Поздравляю с десятилетием «Арену Химки»! Здесь мы провели очень много отличных матчей, поэтому впечатления у нас самые хорошие. Удачи!»

Игорь  Шалимов, главный тренер ФК «Химки»

«Хочу поздравить «Арену Химки» с юбилеем – 10 лет. Это наша домашняя арена, нам здесь очень уютно, комфортно. Вся команда, тренерский штаб, медицинский персонал поздравляет «Арену Химки» со знаменательной датой. Будем надеяться, что мы будем показывать здесь только хорошие результаты».

Александр Димидко, защитник ФК «Химки»

«Помню как забивал «Химкам» на этом стадионе будучи игроком московского «Динамо», тогда и не мог подумать, что буду когда-то защищать эти ворота…  Поздравляю «Арену Химки» с юбилеем.  Желаю стать главной ареной страны и побольше побед для Химок».

Поделиться: