Дерби «Динамо» — «Спартак» пройдёт на «Арене Химки»

01 марта 2019

Матч 19-го тура РПЛ «Динамо-Москва» — «Спартак-Москва» состоится 10 марта в 19-00 на стадионе «Арена Химки».

Матч 25-го тура ФНЛ «Химки» — «Сибирь», который также запланирован на 10 марта, пройдет на стадионе «Новые Химки».

Напомним, что изначально московское дерби должно было стать первым матчем на стадионе бело-голубых в Петровском парке после его реконструкции. Однако комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей постановила, что проводить игру на газоне «ВТБ Арены» нельзя по причине неготовности поля и его травмоопасности.

Заявки на разовые аккредитации журналистов на матч принимаются до 7 марта включительно. Письмо с заявкой на аккредитацию должно содержать прикреплённый документ (скан) фирменного бланка организации за подписью главного редактора, заверенной печатью, с указанием ФИО корреспондентов и их специализации (Пресса или Фото). Необходимо отправить скан на почту: info@fcdynamo.ru в сроки, обозначенные выше. Получив положительный ответ, ваш сотрудник(и) приезжает(ют) на стадион в день матча (Служебный вход – подъезд №9 Пресса, стадион «Арена Химки»), предъявляет(ют) редакционное удостоверение и проходят к стойке Аккредитации.

Также обращаем ваше внимание, что для аккредитации телевизионных групп просьба обращаться к телеканалу «Матч ТВ», кроме тех случаев, когда съёмка ограничивается микст-зоной и пресс-конференцией. 

 

Поделиться: