Модернизация Баскетбольного Центра «Химки»

18 октября 2019

За время межсезонья в Баскетбольном Центре «Химки» произошли значительные изменения. Самое главное из них  – полная замена паркета. С момента открытия это случилось впервые. Новое покрытие  (REZILL PANEL производства  фирмы «CONNOR») изготавливалось из канадского клена. Паркетные доски, амортизирующие подушечки, плинтусы и спортивный лак произведены в США. Работы продолжались около 2 месяцев.  

 

Зеркально изменилось расположение спортивной зоны и зоны премиум. Судейская зона и места команд  будут располагаться на стороне трибуны А, а сектор премиум, соответсвенно, на стороне трибуны В. Претерпело изменения и место работы журналистов. Теперь ложа прессы располагается на секторе В2. Также изменилось и оформление зала.

По инициативе БК «Химки» под крышей появился своеобразный медиакуб, который представляет собой два соединенных экрана, направленных на зрителей, размером 5 на 4 метра. На него можно выводить прямую трансляцию игры,  повторы игровых моментов, статистику, инфографику, развлечения для болельщиков во внеигровое время и многое другое.

На этом модернизация не закончена, и о всех нововведениях мы будем сообщать дополнительно.

Ждем Вас в воскресение, в 15:00, на первой домашней игре нашей команды в обновленном Баскетбольном Центре! Надеемся, вам понравится!

 

Поделиться: