Запускаем нашу спортивную жизнь!

30 июня 2020

С 1 июля, согласно Постановлению Губернатора Московской области, на территории Подмосковья возобновляется деятельность спортивных объектов. 

В соответствии со строгими рекомендациями Роспотребнадзора, созданы условия для минимизации вероятности заражения коронавирусной инфекцией. 

Главное правило – загрузка спортивной площадки должна составлять не более 25 % от максимальной. 

На территории всего учреждения продолжает действовать масочный режим. Перед входом на объект будет организовано измерение температуры посетителей. Все тренажеры будут расположены на расстоянии не менее 1,5 метров друг от друга. Также будет обеспечен контроль за соблюдением персоналом и посетителями социальной дистанции. В доступных местах предусмотрено наличие кожных антисептиков для обработки рук. Все помещения и инвентарь будут проходить регулярную обработку с использованием дезинфицирующих средств. Ограничения в части проведения групповых тренировок накладывают лимит до 20 занимающихся спортсменов одновременно. 

- Всем нам нужно чётко выполнять все рекомендации Роспотребнадзора, чтобы не допустить появления и распространения новой волны коронавирусной инфекции, обеспечить спортсменам-профессионалам и любителям комфортные условия для тренировок, - прокомментировал генеральный директор АУ «Арена Химки» Александр Зайцев. 

Таким образом, уже завтра для свободного посещения будут открыты беговые дорожки стадиона «Родина» 

График свободного посещения: 

Стадион «Родина» 06:00-23:00 

В связи со сменой юридического лица, о полном открытии стадиона «Юность» будет объявлено позднее. 

Все очень долго ждали этого момента. Мы будем стараться обеспечить все условия нашим посетителям для комфортных и, самое главное, безопасных тренировок. Ждем вас! Мы очень скучали.

 

Поделиться: