Закрытие первого сезона Химок в Премьер-лиге

12 ноября 2007

В последнем туре Россгострах Чемпионата России 2007 по футболу в Премьер-лиге ФК "Химки" принимал самарские "Крылья Советов".

Перед матчем и в перерыве на разогреве зрителей, несмотря на холодную погоду, работала группа ANJ.

В перерыве руководители города наградили юных футболистов ДЮСШ "Химки"1997 г.р., ставших победителями турнира им. Михаила Еремина.

Вопреки прогнозам, что над соперниками не довлел результат, команды продемонстрировали великолепную, скоростную, зрелищную и результативную игру, в которой «Химки» победили со счетом 4:1.

После окончания матча лучшему игроку сезона Футбольного клуба "Химки" вратарю Роману Березовскому Президент клуба В.В. Стрельченко вручил ключи от нового внедорожника «Шевроле».