Все мы родом из детства

02 июня 2014

День Защиты Детей — это международный праздник, который отмечается несколько десятков лет более чем в 60 странах мира. Детство — это особенная страна, где живут без печали и забот, это мир, где все кажется довольно простым и интересным.

В рамках этого праздника АУ «Арена Химки» при поддержке Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью городского округа Химки, совместно с Ассоциацией Творческой Интеллигенции подготовили социальную программу в виде мастер-классов для детей в возрасте от 8 до 14 лет.

Занимательные мастер-классы проводили Члены Союза Художников России Екатерина Борисова и Виталий Ковтун. Мальчики и девочки были поделены на две команды, одна из которых рисовала символ года — лошадь в графике. Остальная часть ребят представляла на бумаге мир своими глазами, с помощью акварели. Дети и их родители погрузились в увлекательный процесс рисования на целых два часа. Учащиеся слушали комментарии своих учителей и с удовольствием помогали товарищам.

Заключительным этапом мастер-класса стало вручение почетных грамот, именных призов  и фотосессией на память.

АУ «Арена Химки» поздравляет всех маленьких жителей нашей планеты с этим добрым праздником и желает побольше радостных и светлых моментов, счастливых улыбок, веселого смеха и беззаботного детства.

 

  

  

Поделиться: