С Днем рождения, «Арена»!

20 сентября 2014

Ровно шесть лет назад на месте стадиона "Новатор" был торжественно открыт самый крупный стадион в Московской области - "Арена Химки". Первым официальным матчем стало подмосковное дерби между ФК "Химки" и ФК "Сатурн", где красно-черные одержали первую победу на родном стадионе со счетом 2:1.

За шесть лет работы в стенах арены были пережиты как и проигрыши, так и победы наших команд. Болельщики стали свидетелями нескольких сотен интереснейших баталий между командами ФНЛ, РФПЛ, увидели игры Лиги Европы и Лиги чемпионов.

А в сентябре нынешнего года состоялось главное в жизни каждого стадиона событие — матчи с участием национальной сборной нашей страны!

Ежегодно уровень организации наших мероприятий и их количество неуклонно растёт. Наша арена не раз удостаивалась самых лестных оценок от футбольных структур России и Европы. Этого невозможно было бы добиться без регулярного труда и ответственного отношения к работе сотрудников стадиона, которые прикладывают максимум усилий, чтобы «Арену Химки» могли с гордостью называть одним из лучших стадионов России. Сегодня любой матч, проводимый на «Арене Химки» отличается красотой, качеством и комфортом для футболистов, сотрудников СМИ и конечно же зрителей.

Мы благодарим руководство Московской области, городского округа Химки за оказываемую нам поддержку и содействие, Российский футбольный Союз и Российскую футбольную премьер-лигу за сотрудничество и доверие, клубы, выступавшие и продолжающие  выступать на нашем стадионе за успешную совместную работу, представителей СМИ регулярно уделяющих нам внимание, и конечно же болельщиков, которые создают на наших трибунах непередаваемую атмосферу уюта и сумасшедшую энергетику, которая помимо футболистов заряжает и нас!

 

Поделиться: