Экскурсия в день рождения

22 сентября 2014

20 сентября в свой шестой день рождение уже по сложившейся традиции стадион «Арена Химки» гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих. Увидеть как и чем живет стадион изнутри пришли не только футбольные болельщики, но и просто любознательные гости.

Экскурсия началась с главного холла, где выставлен красочный макет всей «Арены Химки». После приветственных слов и краткого экскурса в историю стадиона наши посетители проследовали в VIP-зону и на VIP-трибуны, где смогли оценить не только комфорт мягких кресел, но и главное достоинство арены — изумрудное поле открывшееся с высоты 40 метров перед ними как на ладони. Но самое интересное и долгожданное было впереди.

После посещения «верхушки» стадиона, наши гости побывали там, где мечтает оказаться  любой болельщик — в раздевалкках команд, разминочной зоне, судейской, кабинете доппинг-контроля и конечно же на бровке поля.
Прослушав информацию об особенностях газона «Арена Химки», выйдя к футбольному полю, все смогли почувствовать себя резервным арбитром, отразив на судейском табло замену игрока и добавленное время, посидеть на скамейках запасных и в полной мере проникнуться в атмосферу футбола.
После небольшой паузы, отведенной для фотосъемки, все переместились с футбольного поля в зал для пресс конференции, где самым активным участникам нашей встречи были вручены памятные сувениры и подарки. На этой приятной ноте наша экскурсия и подошла к концу.

Мы благодарим тех, кто встретил с нами шестой день рождения в стенах «Арены» и приглашаем всех желающих посетить наш стадион в следующий раз.

С фотоотчетом о мероприятии можно ознакомится в наших группах в  «Вконтакте» и «Фейсбуке»

Поделиться: