Тренировка под овации

05 октября 2014

Национальная команда вновь вернулась на поле нашего стадиона, на этот раз для проведения тренировок в ходе подготовительного сбора перед важнейшими играми со Швецией и Молдовой.

По инициативе АУ «Арена Химки» и Администрации городского округа Химки, которую поддержало Министерство спорта Московской области, тренировку посетили чуть больше тысячи воспитанников Подмосковных спортивных школ, среди которых СДЮСШОР «Химки», ДЮСШ «Спартак» (Щелково), СШ ФК «Зоркий», ДЮСШ «Домодедово».

  

Футболисты выйдя на поле были приятно удивлены,  когда дети  встретили их бурными аплодисментами. По ходу всей тренировки, юные зрители эмоционально реагировали на каждое движение, на каждый пас и удар членов сборной команды.  Футболистам явно понравилось тренироваться в такой дружественной и теплой атмосфере, за которую они по итогам тренировки наградили счастливчиков мячами с автографами.

  

Поприветствовать сборную России на самом крупном стадионе Подмосковья приехал и глава нашего городского округа Олег Федорович Шахов, который тепло пообщался с Фабио Капелло,  поблагодарив его за выбор стадиона и за содействие в организации открытой тренировки для будущих спортсменов Подмосковья.

Завтра сборная снова вернется на «Арену Химки», но тренироваться будет уже в тишине...

Фото: пресс-служба стадиона «Арена Химки» и Константин Рыбин (РФС)

Поделиться: