Вес зафиксирован

10 декабря 2014

Сегодня на стадионе «Арена Химки» состоялась официальная процедура взвешивания в преддверии боксерского шоу «THE REAL BOXING», которое состоится 11 декабря на стадионе «Динамо в Крылатском».

За час до начала мероприятия центральный холл «Арены Химки» заполнили спортсмены, гости и журналисты. После проверки необходимых документов и обязательного осмотра врача бойцы по очереди встали на весы для занесения выданных данных в карточку участника.

Во взвешивании на нашем стадионе участвовали все боксеры, заявленные в шоу «THE REAL BOXING»: Ариф Магомедов, Рамал Аманов, Алексей Стаканчиков, экс-чемпион мира WBA Хабиб Аллахвердиев, который встретится с 11-м номером рейтинга WBA Хулио де Хесусом и многие другие. Конечно же,основное внимание было приковано к главным героям шоу- нашему перспективному соотечественнику Федору Чудинову и временному чемпиону мира во втором среднем весе по версии WBA австралиецу Бену Маккалуху.

После официального взвешивания участники провели небольшую фотосессию, по уже сложившейся традиции боксеры посмотрели друг другу в глаза перед предстоящими боями.

Боксерское шоу «THE REAL BOXING», приуроченное ко Дню Конституции РФ, состоится 11 декабря 2014г.  в 19:00, на стадионе «Динамо» (м.Крылатское). В рамках шоу  так же пройдет байк-шоу от лучших каскадеров России, которые исполнят  необычные трюковые номера.

Поделиться: