Россия и Казахстан голов друг другу не забили

31 марта 2015

Гости из Казахстана до игры сыпали комплиментами в адрес стадиона. Юрий Красножан на предматчевой пресс-конференции сказал, что с большим удовольствием приезжает на наш стадион, потому что он ему очень нравится. «Хорошие люди здесь всегда встречают, приятная атмосфера», - поделился эмоциями наставник сборной Казахстана. Капитан команды Самат Смаков назвал «Арену Химки» прекрасным стадионом. На этом прекрасном стадионе команды России и Казахстана сегодняшним вечером сыграли вничью без забитых мячей. Тем не менее, уверены, что для обоих тренеров данная встреча оказалась полезной.  Для Капелло уж точно, в этом матче он проверил семь новых футболистов.

Зато много голов было забито в матче журналистов России и Казахстана, который прошел на стадионе «Новые Химки» утром в рамках мероприятий массового футбола. Российские представители СМИ обыграли своих коллег из Казахстана со счетом 6 — 1. По окончании этого матча на искусственном поле спорткомплекса прошел мастер-класс для детей из детских домов и школ-интернатов. Футбольным финтам ребят обучали Дмитрий Градиленко, а также игроки женской футбольной команды «Царицыно».

Мы благодарим болельщиков, которые несмотря на суровые погодные условия, снег и пронизывающий ветер, пришли поддержать национальную команду на наш стадион. Благодарим руководство Российского футбольного союза и тренерский штаб сборной России, которые в очередной раз продемонстрировали свое доверие и уверенность в качестве подготовки газона и уровне организации матчей, проводимых на «Арене Химки».

Фоторепортаж с матча будет доступен в скором времени в Галерее сайта и нашей группе Вконтакте.

Поделиться: