Досадная ничья

28 июля 2015

В третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов московские армейцы

Накрывший в начале недели Московский регион грозовой фронт не обошел стороной и «Арену Химки». Рекордное для июля количество осадков сначала обрушилось на стадион в день предматчевой тренировки команды-гостей, а затем и незадолго до стартового свистка матча. Тем не менее, газон нашего стадиона с достоинством выдержал испытание ливнем. Дренаж с легкостью справился со своей непосредственной задачей, не помешав командам показать результативный футбол. Счет в игре открыли армейцы на 14-ой минуте матче, но цифры 1—0 недолго горели на табло стадиона, спустя всего лишь одну минуту гости счёт сравняли. На 29-ой минуте у армейцев появился шанс выйти вперёд, но Натхо впервые за карьеру в армейском клубе не реализовал пенальти. Во втором тайме команды снова обменялись голами. Сначала Тошич на 53-й минуте вывел ЦСКА вперед, а 57-ой Крейчи «зажег» на табло счёт 2—2. Вырвать столь необходимую победу армейцам так и не удалось. Игра завершилась вничью. Судьба выхода в следующую стадию турнира решится в ответном матче в Праге.

Голы: Дзагоев, 14 мин. (1—0); Фатай, 15 мин. (1—1); Тошич, 53 мин. (2—1); Крейчи, 57 мин. (2—2).

Все фотографии с матча Вы можете увидеть в галерее нашего сайта или в нашей группе Вконтакте