Джефф Монсон проведёт титульный бой в Химках

14 декабря 2015

25 декабря на площадке Баскетбольного центра «Химки» состоится международный турнир по смешанным единоборствам MIX-FIGHT-COMBAT. Только на один день баскетбольный паркет превратится в «клетку» и станет местом проведения восьми боёв, которые пройдут по правилам ММА.

Главное событие вечера — титульный бой легендарного бойца смешанного стиля Джеффа Монсона, долгое время выступавшего в Америке, а в последние годы открыто симпатизирующего нашей стране.  Монсон является двукратным победителем ADCC и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Турнир в Химках будет для бойца первым, на который он выйдет под российским флагом.

«Этот бой, в котором я впервые буду представлять Россию, для меня большая ответственность и мечта, ставшая реальностью», — заявил Монсон. Противостоять ему в этом историческом сражении будет  универсальный боец из Камеруна Дональд Нджатах, который только за последний год провел более семи профессиональных боёв, большинство из которых досрочно закончил нокаутами.

Организаторами турнира выступают АУ «Арена Химки» и промоутеры Mix-Fight-Combat, которые предлагают поклонникам смешанных единоборств, любителям спорта и зрелищ абсолютно новый продукт в виде динамичного спортивно-развлекательного шоу с участием спортсменов мирового уровня. Боевое самбо, рукопашный бой, грепплинг, бразильское джиу-джитсу  и другие виды спортивного единоборства продемонстрируют зрителям в этот день лучшие бойцы ММА.  

История турнира берёт начало в 2007 году. С тех пор в нашей стране не единожды проходили международные турниры и титульные бои за звание чемпионов Мира  и  Европы по версии  MIX-FIGHT-COMBAT.

Реализация билетов на мероприятие будет осуществляться билетным оператором KASSIR.RU

Заявки СМИ на аккредитацию направлять по e-mail: press@arena-khimki.ru

 

 

 

 

 

Поделиться: