Новогодние каникулы на «Арене Химки»

11 января 2016

Завершились новогодние праздники, а вместе с ними и новогодние ёлки на «Арене Химки», проведение которых  стало уже доброй традицией.

3 января в главном холле стадиона состоялась премьера спектакля «Волшебник изумрудного города» от молодёжного театра-студии «Крылья». Представление было рассчитано на детей младшего возраста и представляло собой классическую интерпретацию сказки А. Волкова.  Марафон новогодних ёлок на нашем стадионе продолжился авторской постановкой под названием «Волшебное зеркало или новые приключения Маши и Вовы», подготовленной для более взрослых детишек.

Красивые декорации, музыкальное и визуальное сопровождение спектакля, анимация до и после спектакля, подарки, фотозона с Дедом Морозом — всё это не оставило равнодушными маленьких зрителей. А постоянное общение сказочных персонажей с детьми не позволило им скучать и превратило наших юных гостей в полноценных участников новогоднего представления.

Четвёртый год подряд АУ «Арена Химки» не оставляет без внимания детей из многодетных и малоимущих семей, детей-инвалидов, для которых были даны два благотворительных спектакля.

За время каникул 2500 детей посетили наши новогодние представления, которые год от года мы стараемся сделать еще более интересными, современными и красочными.

Кадры с новогодних мероприятий можно найти в наших социальных сетях и Галереи сайта.

 

Поделиться: