Аккредитация СМИ на матчи ФК «Динамо»

04 июля 2016

Обращаем ваше внимание на порядок получения сезонных аккредитаций для освещения домашних матчей ФК «Динамо» в сезоне 2016/17 г.

 

Аккредитацию телевизионных компаний, а также радио- и Интернет компаний, желающих проводить трансляцию матчей осуществляет ФНЛ.

Для получения аккредитации необходимо направить письмо на официальном бланке компании на press@1fnl.ru. К письму необходимо приложить заполненный БЛАНК ЗАЯВКИ.

ВНИМАНИЕ: Телекомпаниям, желающим вести прямую трансляцию матча или показывать игру в записи необходимо будет заключить дополнительный договор с правообладателем компанией «Телеспорт»!

Телефон для вопросов и уточнений: +7 (495) 212 02 65, контактные лица - Павел Новиков (доб. 2016) и Равиль Аббасов (доб. 2032).

 

Остальные СМИ аккредитуются ФК «Динамо». Порядок аккредитации следующий:

Заявки на аккредитацию принимаются начиная с понедельника 27 июня до вторника 5 июля по электронной почте info@fc.dynamo.su с пометкой «Заявка на аккредитацию». Обращаем внимание, что вновь как и в прошлом сезоне на годовых аккредитациях ФК "Динамо" Москва будут размещены фотографии владельца.

В связи с этим письмо с заявкой на аккредитацию должно содержать прикрепленный документ (скан) фирменного бланка организации за подписью главного редактора, заверенной печатью, с указанием ФИО корреспондентов и их специализации (Пресса или Фото), а также цветные фотографии журналистов в формате jpeg размерами не менее 400х500 пикселей. Фотография должна быть обязательно подписана фамилией, именем и отечеством на русском языке без сокращений (название фото). В противном случае заявка приниматься не будет.

Приоритет в выдаче сезонных аккредитаций будет отдан профильным спортивным СМИ.

Как и год назад Пресс-служба ФК «Динамо» Москва вводит 3 категории для аккредитованных пишущих СМИ, работающих на матчах нашего клуба. Соответствующая категория (1 – места со столами, 2 – места с пюпитрами, 3 – сидячие места) будет указана на Вашей аккредитации или разовом билете. Занимать места в Ложе прессы следует в соответствии с указанной категорией. Лицо, нарушившее порядок поведения в Ложе прессы, в том числе и по причине занятия места не своей категории, может быть удалено со стадиона и лишено аккредитации. Категорию для аккредитованных СМИ устанавливает Пресс-служба ФК «Динамо Москва».

Сезонные аккредитации гарантируют проход на каждый матч ФК «Динамо» Москва  в сезоне 2016/17 г. в Ложу прессы (аккредитация «Пресса») и выход к полю (аккредитация «Фото»), обе аккредитации дают возможность пройти в микс-зону и конференц-зал на пресс-конференцию тренеров. В течение сезона будут действовать и разовые аккредитации.
Разовый билет будет выдаваться представителям СМИ при наличии заявки на предстоящий матч, которую нужно будет прислать в Пресс-службу за несколько дней до мероприятия.  

Внимание! Аккредитация на матчи команды ФК «Динамо-2» будет осуществляться по разовым пропускам. Заявки нужно присылать по почте info@fc.dynamo.su за несколько дней перед матчем.


Телефон для справок: (495) 666–21-62.

Поделиться: