Посостязались в память о тренере

29 мая 2023

В пятницу, 26 мая, в бассейне СК «Родина» прошли Классификационные соревнования СШ «Химки» по плаванию, посвященные памяти Вячеслава Брыкуна.

Спортсмены выявляли сильнейших в пяти дисциплинах, в каждой из которых постарались себя проявить юноши и девушки разных возрастных категорий.

На дистанции 50 метров на спине не знали равных Егор Шатилов и Данияр Мамлеев, второй также завоевал «золото» на этой же дистанции вольным стилем, награду высшей пробы в этой дисциплине также завоевал Деммид Панченко.

Расстояние вдвое больше на спине быстрее всех преодолели Вадим Мельниченко и Владислав Бойко. На 100 метрах вольным стилем не знали равных Никита Анисимов, Иван Грунов и Егор Желябовский. Первые двое праздновали победу и в комплексном плавании на дистанции в 200 метров, медали вышей пробы в этой дисциплине в своих возрастных категориях также завоевали Андрей Потапов, Динияр Мамлеев и Александр Онищенко.

Целый комплект золотых наград завоевала Кристина Фролова, которая была лучшей в своих возрастных категориях на дистанциях 50 метров на спине и вольным стилем, а также в комплексном плавании на 200 метров.100 метров на спине быстрее всех преодолела Милана Филатова, ставшая также обладательницей «золота» в комплексном плавании. На этой же дистанции вольным стилем лучшими были Полина Параваева и Мария Гордыч. Помимо Фроловой и Филатовой «золото» в коплексном плавании завоевала Мария Шагаева.

Поделиться: