«РОДИНА» –
«СПАРТАК» (г. Москва)
Арена Химки
15 октября 2026 года в 20:45
«РОДИНА» –
«СПАРТАК» (г. Москва)
Арена Химки
15 октября 2026 года в 20:45
«ДИНАМО–
2» (г. Москва) –
«ТОРПЕДО–
МИАСС» (г. Миасс)
Родина
17 октября 2026 года в 14:00
«СПАРТАК» (г. Кострома) –
«ЛЕНИНГРАДЕЦ» (Ленинградская область)
Арена Химки
17 октября 2026 года в 16:30
ЖФК ЦСКА –
ЖФК «РЯЗАНЬ–
ВДВ»
Арена Химки
18 октября 2026 года в 13:00
ЖФК ЦСКА–
М –
ЖФК «ДИНАМО–
М» (г. Москва)
Арена Химки
18 октября 2026 года в 18:30
«РОДИНА» –
«ОРЕНБУРГ»
Арена Химки
19 октября 2026 года в 19:30
ЖФК ЦСКА –
ЖФК «КРАСНОДАР»
Арена Химки
30 октября 2026 года в 18:00
«РОДИНА» –
«КРАСНОДАР»
Арена Химки
31 октября 2026 года в 19:45
ЖФК ЦСКА–
М — ЖФК «Енисей» (г. Красноярск)
Арена Химки
01 ноября 2026 года
«РОДИНА» –
«ЛОКОМОТИВ»
Арена Химки
22 ноября 2026 года в 19:00
22 декабря в пресс-центре «Арены Химки» состоялся праздничный, предновогодний вечер футбольной школы Novator Academy, на котором были подведены итоги прошедшего года.
В торжественной обстановке прошло награждение команд и футболистов, занявших призовые места в Первенстве Москвы по футболу, а также вручение футболистам всех возрастных групп памятных наград, призов и сувениров.
В настоящее время Новатор Академия - это многопрофильный футбольный центр, который проводит обучение футболистов различного возраста и уровня подготовки, детей, подростков, юношей, мужчин и женщин, мальчиков и девочек. Здесь работают отдельно с каждым футболистом, учитывая индивидуальные особенности, прививая дух лидерства и командной работы не только в спорте, но и в жизни!
На праздничном вечере присутствовала представитель Благотворительного Фонда «Созидание» Алла Михайлова, с которым Академия сотрудничает больше 6 лет.
Она поблагодарила генерального директора Академии Дениса Тарасова за поддержку деятельности Фонда от имени всех семей, которым за время сотрудничества была оказана существенная материальная помощь.
- Каждый год мы проводим Благотворительные дни. В этом году на аукционе мы предлагаем приобрести оригинальные игровые футболки игроков команд мастеров, некоторые с подписями футболистов. А также два игровых футбольных мяча на первом расписались все тренеры Novator Academy, на втором игроки ФК Химки. Все собранные денежные средства будут направлены на помощь Социальному приюту для детей и подростков «Дом доверия» г. о. Дмитров, - рассказал Денис Тарасов.
Футбольная школа Novator Academy основана в 2014 году тренером по футболу Денисом Тарасовым при поддержке генерального директора АУ «Арена Химки» Александра Зайцева.






Поделиться: