ФК «Торпедо Москва» –
ФК «КАМАЗ»
Арена Химки
24 мая 2025 года в 13:00
Сегодня на «Арене Химки» прошли первые бои всероссийских соревнований по боксу на призы заслуженного мастера спорта и олимпийского чемпиона.
Участников соревнований, судей и зрителей поприветствовал Александр Лебзяк, который, кстати, 15 апреля отметит день рождения:
— Этот юниорский турнир — ступенька к более высоким победам и попаданию в национальную сборную. Уверен, соревнования пройдут на высшем уровне: судьи правильно определят победителя, участники покажут хорошее технико-тактическое мастерство, мы с вами, зрителями, посмотрим красивые, бескомпромиссные бои… И пусть победит сильнейший!
В первый день соревнований на ринг вышли девять пар боксеров 16-18 лет из Московской, Белгородской, Воронежской, Иркутской, Курской, Тверской областей и столицы. Предварительные бои также пройдут в среду и четверг. Полуфиналы состоятся в пятницу, решающие бои — в субботу, 15 апреля.
За ходом поединков предварительного этапа и полуфинала вы сможете следить на YouTube-канале Федерации бокса России, финал покажет канал «Триколор: Спортивный».
Поделиться: