Завершили сбор победой

11 июля 2023

В понедельник, 10 июля, химчане обыграли чертановцев на «Арене Химки» в контрольном матче в рамках подготовки к новому футбольному сезону.

Спарринг прошел в необычном формате: соперники провели два 30-минутных тайма. Хозяева поля открыли счет уже на 10-й минуте встречи — «Чертаново» вскоре отыгралось. После перерыва «Химки» оформили взятие ворот во второй раз, этот гол и стал для команды победным — 2:1.

Отметим, что тем же утром химчане также провели в Новогорске товарищеский поединок с командой «Строгино», из которого тоже вышли победителями (3:1).

Напомним: красно-черные стартуют в первой лиге выездным поединком с «Тюменью», который пройдет 17 июля. Первый домашний матч «Химки» сыграют 24 июля на «Арене Химки», соперником команды Андрея Талалаева станет столичное «Торпедо».

Поделиться: