ФК «ХИМКИ» –
ФК «РУБИН»
Арена Химки
17 мая 2025 года в 16:30
Во вторник, 22 августа, на стадионе «Новые Химки» прошли решающие поединки традиционного турнира.
Четверка лучших команд группового раунда сегодня сразилась за медали. В первом полуфинале «Локомотив» со счетом 1:0 обыграл «Чайку» из Песчанокопского, во втором — «Газпром»-Академия из Санкт-Петербурга взяла верх над «Химками» (5:1).
В матче за «бронзу» красно-черные со счетом 1:0 одолели «Чайку», а в главном поединке турнира железнодорожники со счетом 5:0 разгромили питерцев.
Команды, вчера ставшие в группах вторыми, во второй соревновательный день разыграли Кубок Кипербола. Матчи этого мини-турнира проводились по особенным правилам: каждый поединок завершался серией пенальти. В финале сразились столичные «Родина» и ЦСКА, победу со счетом 5:3 праздновали армейцы.
В Кипербатлах, соревнованиях вратарей, лучшими были голкиперы «Акрон — Академии Коноплёва».
Насыщенная программа турнира, однако, не ограничилась спортивными баталиями. Гостей СК «Новые Химки» ждали многочисленные развлечения и приятные сюрпризы.
Украшением соревнований стала красочная церемония награждения, на которой участников турнира наградили памятными призами. Главным же подарком, доставшимся всем без исключения ребятам, стали впечатления — каждая команда получила возможность пообщаться и сфотографироваться на память с голкипером сборной России.
Поделиться: