Сразились с «Динамовцем»

01 октября 2023

В последний день сентября на стадионе «Новые Химки» прошли матчи 17-го тура Первенства Москвы среди команд клубной лиги.

В противостоянии футболистов «Химок» и «Динамовца» 2013 года рождения победа досталась гостям. Бело-голубые поразили цель четырежды, хозяева поля же нанесли только два результативных удара (дубль оформил Артём Рыжков).

Красно-черные годом старше оставили соперника ни с чем — 4:3. В каждом из таймов юные химчане забили по два мяча: дубль оформил Степан Дрыгин, по разу отличились Николай Каверин и Константин Пустовалов.

Четыре гола забил победитель и в противостоянии команд 2011 года рождения, на этот раз им стал «Динамовец». Красно-черные же так и не смогли распечатать ворота соперника.

Победу праздновали «Химки»-2010, принесли ее два безответных мяча, авторами которых стали Виталий Васильев и Михаил Котельников.

А вот красно-черные 2009 успеха на этот раз не добились. Гости открыли счет в первом тайме и удвоили его после перерыва. Химчанам удалось лишь организовать «гол престижа» с 11-метровой отметки. Мяч записал на свой счет Юсеф Монтасер.

Поделиться: