«Химки» — «Ростов»

Тинькофф Российская Премьер-Лига. 22-й тур

 

 

Уважаемые болельщики!

9 марта началась продажа билетов на матч 22-ого тура Тинькофф РПЛ «Химки» vs «Ростов».

Вы можете приобрести электронный билет оплатив его с помощью банковских карт международных платежных систем VISA или MasterCard, а также платежной системы МИР.

Входные билеты буду реализоваться ТОЛЬКО в электронном формате!  

 

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

Трибуна

Сектор

Цена (руб.)

Трибуна С С4 600
Трибуна С С2,С3 800
Трибуна D D2 300
     

 

Билеты на сектор активной поддержки ФК «Химки» (D2) — в продаже по отдельной ссылке

 

Обращаем ваше внимание, что билеты на гостевую трибуну B будут распространяться через клуб болельщиков ФК «Ростов». В общей сложности гостям выделено 300 билетов.

- Ветераны ВОВ — бесплатно на сектор С1 *

- Люди с инвалидностью I и II групп, а также один сопровождающий для людей с инвалидностью I группы — бесплатно на сектор для МГН, при условии подачи предварительной заявки через сотрудника по работе со зрителями с инвалидностью – Святослава Солдатенкова: soldatenkov@fckhimki.ru **

- Лица, достигшие пенсионного возраста — скидка 50% на сектор С1 ***

- Люди с инвалидностью III группы — скидка 50% на сектор С1 ***

- Участники боевых действий - скидка 50% на сектор С1 ***

* Бесплатные билеты будут доступны в Билетном центре ФК «Химки», при предъявлении соответствующего удостоверения;

** Заявка составляется в свободной форме. В ней должны быть указаны ФИО, контактный номер телефона, марка и номер автомобиля (в случае, если вы приезжаете на личном автомобиле, и вам нужна парковка), а также скан или фото справки, подтверждающей инвалидность. Заявки принимаются до 17:00 дня, предшествующего дню проведения матча.

*** Для получения скидки необходимо до покупки билета прислать заявку в свободной форме на почту tickets@fckhimki.ru и прикрепить документ, дающий право на получение скидки.

Билетный центр ФК «Химки» расположен в кассах №9 и №10, напротив входных групп №2 и №3.

Обращаем Ваше внимание на то, что определением билетной программы, ценовой политики и реализацией билетов на матчи, проводимые на «Арене Химки» занимаются футбольные клубы.

Напоминаем, что на стадионе действует масочный режим. Перед входом на спортивный объект будет организовано измерение температуры тела, а в доступных местах предусмотрено наличие антисептиков для обработки рук.

По вопросам приобретения Бизнес Лож (или мест в Бизнес Ложе) просьба обращаться по телефонам: 8 (495) 572-71-83,  e-mail: lis@arena-khimki.ru 

 

 

Поделиться: