Разошлись миром с «Краснодаром»

27 ноября 2021

На стадионе «Арена Химки» прошёл матч 16-ого тура Тинькофф РПЛ между «Химками» и «Краснодаром».

Лидера встречи выявить не удалось. Соперник открыл счет, забив быстрый мяч — Виктор Клаэссон завершил контратаку в самом начале встречи. В концовке первого тайма Илья Лантратов отразил пенальти и оставил химчан в игре.

После перерыва красно-чёрные перевернули ход матча. Счет сравнял Эльмир Набиуллин, который замкнул подачу с фланга и забил первый мяч за «Химки», а через несколько минут хозяев вывел вперед вышедший на замену Денис Глушаков. «Краснодар» ответил голом Реми Кабеллы, после чего Александр Долгов забил третий мяч. Уйти от поражения краснодарцам помог Вадим Ильин. Как итог — очень результативная ничья 3:3.