Награждение Академии «Новатор»

22 декабря 2021

22 декабря в пресс-центре «Арены Химки» состоялся праздничный, предновогодний вечер футбольной школы Novator Academy, на котором были подведены итоги прошедшего года.

В торжественной обстановке прошло награждение команд и футболистов, занявших призовые места в Первенстве Москвы по футболу, а также вручение футболистам всех возрастных групп памятных наград, призов и сувениров.

В настоящее время Новатор Академия - это многопрофильный футбольный центр, который проводит обучение футболистов различного возраста и уровня подготовки, детей, подростков, юношей, мужчин и женщин, мальчиков и девочек. Здесь работают отдельно с каждым футболистом, учитывая индивидуальные особенности, прививая дух лидерства и командной работы не только в спорте, но и в жизни!

На праздничном вечере присутствовала представитель Благотворительного Фонда «Созидание» Алла Михайлова, с которым Академия сотрудничает больше 6 лет.

Она поблагодарила генерального директора Академии Дениса Тарасова за поддержку деятельности Фонда от имени всех семей, которым за время сотрудничества была оказана существенная материальная помощь.

- Каждый год мы проводим Благотворительные дни.  В этом году на аукционе мы предлагаем приобрести оригинальные игровые футболки игроков команд мастеров, некоторые с подписями футболистов. А также два игровых футбольных мяча на первом расписались все тренеры Novator Academy, на втором игроки ФК Химки. Все собранные денежные средства будут направлены на помощь Социальному приюту для детей и подростков «Дом доверия» г. о. Дмитров, - рассказал Денис Тарасов.

Футбольная школа Novator Academy основана в 2014 году тренером по футболу Денисом Тарасовым при поддержке генерального директора АУ «Арена Химки» Александра Зайцева.

Поделиться: