Результативная ничья в матче «Химок-М»

22 мая 2022

В матче 9-го тура второго этапа Олимп-ФНЛ II молодежный состав красно-чёрных сыграл вничью с «Динамо-Брянском» — 3:3.

Матч начался неудачно для «Химок-М» — соперник уже на 2-й минуте заработал пенальти, который был реализован Николаем Иванниковым. Химчане смогли отыграться только после перерыва. Красно-чёрные также заработали 11-метровый в самом начале второго тайма, и Джамшед Максумов был точен. Соперник быстро вернул прежнюю разницу в счете, проведя разящую контратаку, которую завершил Юрий Пугачев. «Химки-М» сразу перевели игру на чужую половину поля и смогли сравнять — Сергей Евтушенко срезал мяч в свои ворота. После — команды обменялись голами: Николай Иванников оформил дубль, а ничью красно-чёрным принес Иван Соболев, который результативно подключился к атаке.

Олимп-ФНЛ II. Группа 3А. 9-й тур.

«Химки-М» Химки — «Динамо-Брянск» Брянск 3:3 (0:1)

Голы: Иванников, 2 (с пенальти) — 0:1; Максумов, 47 (с пенальти) — 1:1; Пугачев, 49 — 1:2; Евтушенко, 62 (автогол) — 62; Иванников, 69 — 2:3; Соболев, 86 — 3:3.