ЖФК ЦСКА — ЖФК «Динамо»
Новые Химки
04 июня 2023 года в 16:30
В пятницу, 17 марта, стартуют соревнования среди работников предприятий, учреждений и организаций нашего городского округа.
Спартакиада пройдет под эгидой Управления физической культуры и спорта Администрации г. о. Химки и продлится до 9 апреля. Состязания начнутся 17 марта: программу откроют плавание и лыжная эстафета.
Соревнования по семи видам спорта будут проходить на площадках АУ «Арена Химки». На стадионе «Новые Химки» сразятся футбольные команды, СК «Родина» примет турниры по волейболу и дартс, стритбольные и шахматные поединки состоятся в баскетбольном центре, в ФОК «Новатор» будут состязаться пловцы, на стадионе «Родина» пройдет легкоатлетическая эстафета.
В программу Спартакиады-2023 также войдут лыжная эстафета, бадминтон, теннис и настольный теннис и легкоатлетический кросс.
Поделиться: