Домашняя осечка

24 мая 2023

Воспитанники СШОР «Химки» по футболу 2009 и 2007 годов рождения провели на стадионе «Новые Химки» матчи 6-го тура Первенства МО.

Поединок младших химчан со сверстниками из СШОР Богородского городского округа сложился для красно-черных не лучшим образом: один раз мяч побывал в их воротах в первом тайме, еще три — во втором. Организовать результативный ответ наши ребята так и не смогли.

Еще более насыщенным голевыми событиями получилось противостояние команд 2007 года рождения, в котором было забито сразу шесть мячей. Химчане открыли счет на 7-й минуте стараниями Омара Мамедова, а затем упрочили преимущество, благодаря голу Елисея Алимкина. На исходе первого тайма гости отквитали один мяч с пенальти, но на перерыв «Химки» ушли в статусе лидера.

Через 12 минут после возобновления игры гости смогли сравнять счет — подопечные Дениса Киселёва ответили точным ударом Егора Кодочигова с 11-метровой отметки. И все же концовка поединка осталась за богородскими футболистами: на 71-й минуте они установили итоговый результат 3:3.