Разгромили команду из Обнинска

29 мая 2023

Красно-черные провели на стадионе «Новые Химки» матч 10-го тура второго этапа турнира второй лиги против «Кванта».

Уже на 18-й минуте «Химки-М» открыли счет: Данил Массуренко завершил точным ударом быструю атаку хозяев поля. Незадолго до перерыва Дмитрий Малыхин ударом из-за штрафной отправил мяч точно в «девятку».

Через 5 минут после возобновления игры Станислав Поройков забил низом с границы штрафной — 3:0. 25 минут спустя достиг цели удар Джамбулата Дулаева. Точку же в матче поставил на исходе основного времени противостояния Александр Горячкин.

Незадолго до финального свистка химчане остались вдесятером: второе предупреждение получил Данила Калин. Впрочем, на исход встречи это удаление уже не повлияло.