Набрали очки с «Калугой»

18 сентября 2023

Воспитанники СШОР по футболу провели на стадионе «Новые Химки» матчи 27-го тура ЮФЛ-Центр.

В поединке между «Химками»-2008 и «Калугой» счет открыли гости. Они же забили и второй гол в матче, но на этот раз в собственные ворота. На 77-й минуте наконец забили и красно-черные — Илья Дронов вывел хозяев поля вперед. Однако незадолго до окончания матча гости все же смогли уйти от поражения — 2:2.

Четыре мяча было забито и в противостоянии команд годом старше, но на этот раз три из них записали на свой счет химчане. На гол гостей на 59-й минуте красно-черные ответили тремя: на исходе часа взятие ворот оформил Карапет Катвалян, десять минут спустя отличился Николай Назаренко, итоговый же результат установил на 78-й минуте Максим Губенков. 3:1 — победа команды Дмитрия Шалина!