Упущенная победа

12 ноября 2023

В воскресенье, 12 ноября, «Химки» разошлись миром с «Акроном» в матче 17-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, прошедшем на «Арене Химки».

Первый тайм вышел безголевым, но не прошло и минуты после начала второго тайма, как Александр Руденко внёс изменения на табло, низом отправив мяч в дальний угол ворот. Вот только вскоре на табло зажглась и вторая единица: «Акрон» отыгрался стараниями Антона Килина.

На 55-й минуте красно-черные вновь вышли вперед: голкипер и защитник гостей помешали Руденко оформить дубль, но на добивание подоспел Тимур Касимов — 2:1! «Перестрелку» продолжили гости, во второй раз счет сравнял Абу-Саид Эльдарушев. В итоге все голевые события матча уместились в 14 минут второй 45-минутки, а соперники заработали по одному турнирному баллу.