Забили «Молнии» пятнадцать

12 февраля 2024

В субботу, 10 февраля, воспитанники СШОР по футболу провели домашние матчи 4-го тура Зимнего первенства Москвы среди команд Второй лиги.

«Новые Химки»-2014 уверенно разгромили гостей — 4:0. Забитыми мячами отметились Ярослав Волжанин, Тимур Бедретдинов, Дмитрий Нюхов и Константин Демьянюк.

А вот ребята годом старше так и не смогли ни выявить сильнейшего, ни открыть счет.

Единственную победу москвичам удалось добыть в противостоянии футболистов 2012 года рождения, принесли ее два точных удара — по голу в каждом из таймов.

Команда Антона Архипова добилась успеха благодаря точному «выстрелу» Эдгара Абгаряна во втором тайме — 1:0.

Красно-черные 2010 года рождения довольно быстро открыли счет и удвоили преимущество стараниями Матвея Шалкеева и Руслана Марданова. Гости смогли ответить лишь одним результативным выпадом.

По два гола забили разошедшиеся миром команды годом старше. В составе «Новых Химок» отличились Егор Гайдамак и забивший с пенальти Станислав Гаврилин.

Три турнирных балла заработали «Новые Химки»-2008, обыгравшие «Молнию» со счетом 3:1. Точные удары в составе хозяев поля нанесли Роман Гусев, Аммар Нурматов и Владимир Воронкин.

Старшие же химчане просто не оставили противнику шансов и забили пять безответных мячей. Авторами голов стали Валерий Лесников, Дмитрий Голиков и оформивший хет-трик Эмиль Хабиров.