Сразились с «Витязем»

19 февраля 2024

В субботу и воскресенье воспитанники СШОР по футболу провели матчи 5-го тура Зимнего первенства Москвы среди команд Первой лиги.

Красно-черные принимали на стадионе «Новые Химки» воспитанников подольского «Витязя».

Самой крупной победы добились «Химки»-2014. Покером отметился в этом матче Кирилл Шумков, дубли оформили Александр Деревщиков и Семён Селиванов, по разу отличились Ронал Магеррамов, Андрей Литвин и Егор Ершов — 11:0.

Убедительной победы добились и красно-черные годом старше, забившие в ворота «Витязя» пять безответных мячей. Три точных удара нанес Артём Рыжиков, по одному мячу провели Иван Димиодко и Арсений Владимиров.

Еще крупнее победили подопечные Андрея Артёмова, забившие четыре в первом тайме и еще три — во втором. Гостям при этом отличиться не удалось. Не обошлось без хет-трика и в этом матче, автором его стал Андрей Лебедин. По разу поразили цель Степан Дрыгин, Никита Якоб, Владимир Наумкин и Тимофей Чигир.

«Химки»-2011 позволили забить и сопернику, но лишь однажды. Сами же красно-черные оформили взятие ворот пять раз. Вторами голов в составе химчан стали Астимир Курбанов, Леонид Патрушев, Гордей Любовников, Тимур Нуруллаев и Захар Зинченко.

Побед с одинаковым счетом 2:0 добились химчане 2010 и 2009 годов рождения. В составе первых забивали Денис Драчев и Артём Зайцев, у вторых отличились Алексей Лагутин и Артём Романов.

Единственной командой, которой не удалось обыграть гостей, стали «Химки»-2007, которые так и не смогли забить, при этом дважды позволили поразить цель сопернику.

Встреча с участием футболистов 2008 года рождения будет сыграна 27 февраля.

Поделиться: