Городские предприятия выявили сильнейших на черно-белых полях

29 марта 2024

В пятницу, 29 марта, шесть команд учреждений и организаций Химок сразились за победу в шахматном турнире.

Командные соревнования по круговой системе в 5 туров с контролем времени по 10 минут плюс 5 секунд за каждый сделанный ход.

Лучшими в общем зачёте с 10 очками стали шахматисты «НПО Лавочкина». Второе место заняли сотрудники Управления физической культуры и спорта, набравшие 7 баллов. «Бронза» досталась команде МКБ «Факел», финишировавшей с 6 очками. В шаге от призовой тройки остановился коллектив МКБ «Искра», заработавший 5 баллов. Пятое место, набрав лишь 2 очка, заняла команда «НПО Энергомаш». Шестая строчка таблицы общего зачета досталась Академии гражданской защиты МЧС России, так и не набравшей и одного балла.