Приглашаем на занятия по спортивной журналистике

27 августа 2013

Хочешь стать спортивным журналистом, но не знаешь, с чего начать?

Любишь футбол и хочешь знать, как живет футбольный клуб?

Уже решил, что хочешь освещать спорт и хочешь попробовать себя в деле?

Интересуешься процессом проведения соревнований?

Если хотя бы на один из этих вопросов ты ответил «да» — мы знаем, как тебе помочь!

Футбольный клуб «Химки» совместно с администрацией городского округа Химки и при поддержке Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области объявляет о наборе слушателей на курс практических занятий по спортивной журналистике.

В его рамках вы узнаете об истории спортивной журналистики, организации и проведении спортивных мероприятий, познакомитесь с работой спортивного журналиста, сможете попрактиковаться в работе над текстами о спорте, а главное — найдете новых друзей и станете ближе к спортивной и журналистской жизни городского округа Химки и всего Подмосковья.

Теоретические занятия будут проходить в офисе ФК «Химки», практические — на спортивных аренах, в редакциях спортивных изданий и не только.

В группу приглашаются ученики старших классов учебных заведений городского округа Химки старше 14 лет, увлекающиеся журналистикой во всех ее проявлениях.

Чтобы записаться на занятия, отправьте письмо с указанием своих имени и фамилии, возраста, номера школы или наименования другого учебного заведения, место фактического проживания (микрорайон, улица) на адрес электронной почты fans@fckhimki.ru. В теме письма укажите «Спортивная журналистика».

Торопитесь занять свое место в нашей команде!
Первая группа слушателей приступит к занятиям уже в сентябре.
ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ.

Поделиться: