«Арена Химки» снова встречает Сборную России

02 октября 2014

В рамках подготовки  к отборочным матчам Чемпионата Европы-2016 со Швецией и Молдавией Сборная России по футболу проведет свои тренировки на поле нашего стадиона.

Первая тренировка, которая состоится 5 октября будет необычной. По инициативе АУ «Арена Химки» и Министерства спорта Московской области на тренировку национальной команды приедут посмотреть около двух тысяч воспитанников детских и юношеских футбольных школ, спортивных и школьных секций, которые разместятся на Восточной трибуне нашей Арены.

«Мы очень рады, что наше сотрудничество с национальной командой не закончилось сентябрьскими матчами. По согласованию с Российским футбольном союзом и при содействии Министерства спорта Московской области мы пригласили на наши трибуны всех желающих воспитанников спортивных школ, секций, причем не только футбольных. Мы уже получили подтверждение о приезде от 25 районов Подмосковья», — заявил в интервью пресс-службе генеральный директор АУ «Арена Химки» Александр Зайцев.

Мы продолжаем прием коллективных заявок от спортивных, образовательных учреждений до 4 октября 18:00. Отправить свою заявку можно по адресу: press@arena-khimki.ru

Поделиться: