Ничья в меньшинстве

24 мая 2015

В ничью завершился важнейший для обеих команд матч 29-ого тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу «Динамо» — «Арсенал». Туляки открыли счет на 34-ой минуте, в конце тайма Алексей Ионов счет сравнял. На 58-й минуте вторую желтую карточку получил Александр Бюттнер, оставив своих партнеров в меньшинстве. Спустя 2 минуты Анри Хагул вывел «Арсенал» вперед. Отыграться москвичам удалось на 78-ой минуте благодаря голу Вильяма Ванкёра.

Итоговый счет 2—2 на табло не порадовал ни ту, ни другую команду. У «Арсенала» теперь остались совсем призрачные шансы на сохранение места в Премьер-Лиге, а «Динамо» осложнило себе задачу в борьбе за Лигу Европы. Теперь от завтрашнего матча ЦСКА — «Рубин» будет зависеть вернется ли на «Арену Химки» Лига Чемпионов или Лига Европы.

Голы: Осипов, 34 мин. (0—1). Ионов, 42 мин. (1—1). Хагуш, 60 мин. (1—2). Венкер, 76 мин. (2—2).

Все фотографии с матча Вы можете увидеть в галерее нашего сайта или в нашей группе Вконтакте