«Динамо» в Лиге Европы, ЦСКА в Лиге Чемпионов

30 мая 2015

В последнем туре СОГАЗ-Чемпионата России по футболу 2014/2015 московское «Динамо» на «Арене Химки» сыграло вничью с ФК «Краснодар». На 16-ой минуте матча бело-голубых вперед вывел Джуджак, спустя четыре минуты Роман Широков счет сравнял. Цифры 1—1 на табло сохранились до финального свистка.

В паралельном матче ПФК ЦСКА также сыграл вничью в Ростове, завоевав тем самым серебрянные медали и путевку в Лигу Чемпионов УЕФА. «Динамо» по итогам сезона закрепилось на четвертом месте, которое гарантировало им место в Лиге Европе.

Поздравляем «хозяев» «Арены Химки» с выходом в еврокубковые турниры! Благодарим болельщиков, которые поддерживали свои команды на наших трибунах!

Для «Арены Химки» же сезон не завершается, впереди еще три матча сборных команд России. Седьмого июня национальная сборная России сыграет против команды Белоруссии, а восьмого и десятого июня на поле «Арены Химки» выйдут юноши в игре против родоначальников футбола — англичан.

Голы: Джуджак, 16 мин. (1—0), Широков, 20 мин. (2—0)

Все фотографии с матча Вы можете увидеть в галерее нашего сайта или в нашей группе Вконтакте