Олимпиада-80 на «Родине»

19 июня 2015

В последнюю субботу июня у Вас есть уникальная возможность окунуться в атмосферу Олимпиады-80 и просто интересно провести свой день.

На территории стадиона «Родина» для Вас откроется настоящая выставка ретро-машин, большое количество фонов с фотографиями тех времен рядом с которыми любой желающий сможет сфотографироваться с настоящим олимпийским факелом.

На мероприятии будут присутствовать не только жители нашего округа, но и почетные гости.

Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, руководитель Администрации г.о. Химки Владимир Витальевич Слепцов, министр спорта, физической культуры и работы с молодежью Московской области Роман Игоревич Терюшков и двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая.

Развлечение в этот день на «Родине» сможет себе найти абсолютно любой! На территории стадиона будут разнообразные соревнования по мини-футболу, стритболу, настольному теннису, воркауту, любители загадок смогут пройти олимпийский квест, для поднятия настроения и тонуса каждый желающий сможет поучаствовать в фитнес разминке с Олимпийским чемпионом,или сдать нормы ГТО, а творческие натуры проявят себя в области граффити.

Приходите, будет интересно! 

Поделиться: